Acompañamientos Académicos

TUTORÍAS

¿CÓMO BUSCAR TU ACOMPAÑAMIENTO?

Escribe en la casilla "BUSCAR" una palabra clave de la tutoría que necesitas (área, nombre del curso o parte del nombre, u otro dato) y se desplegarán las opciones para que puedas seleccionar la que corresponda. También puedes ordenar los acompañamientos en forma ascendente o descendente dando click sobre el encabezado de la columna que quieras ordenar.

¿QUÉ PASA SI NO ME SIRVE NINGUNO DE LOS HORARIOS DE LOS ACOMPAÑAMIENTOS PUBLICADOS O NO APARECE LA TUTORÍA QUE NECESITO?

Envía una solicitud a través de los formularios que verás a continuación, para que los encargados de área vean la factibilidad de abrir una nueva tutoría. Si solicitas con otros/as compañeros/as es más probable que se logre armar un nuevo grupo (la solicitud debes realizarla en forma individual).







CÓDIGO NOMBRE DEL ACOMPAÑAMIENTO ÁREA CARRERA TIPO DE SERVICIO DÍA HORA INICIO HORA TÉRMINO CAMPUS LUGAR PROFESIONAL TUTOR CUPOS DISPONIBLES ACCIONES
120324-8-53FD3 QUÍMICA GENERAL FRN1122 QUÍMICA AGRONOMÍA TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 12:00 14:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 3 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA CLAUDIA POLANCO SIN CUPOS
140324-7-CE8F0 ALGEBRA MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR VIERNES 13:30 15:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ONLINE CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD ROCIO NAVARRO SIN CUPOS
140324-7-BE2A4 ALGEBRA MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR VIERNES 09:30 11:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ONLINE CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD ROCIO NAVARRO SIN CUPOS
140324-7-472B6 ALGEBRA MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR JUEVES 17:00 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ONLINE CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD ROCIO NAVARRO 1
140324-7-7A297 ALGEBRA LINEAL MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 10:00 12:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ONLINE CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD ROCIO NAVARRO 1
140324-7-BBB0E ALGEBRA MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR MARTES 10:00 12:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ONLINE CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD ROCIO NAVARRO 4
150324-8-D34E2 QUÍMICA GENERAL MEDICINA VETERINARIA QUÍMICA MEDICINA VETERINARIA TUTORÍA ACADÉMICA LUNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CJP08_462 POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA CLAUDIA POLANCO SIN CUPOS
180324-8-709E0 QUÍMICA GENERAL MEDICINA VETERINARIA QUÍMICA MEDICINA VETERINARIA TUTORÍA PAR MARTES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA REUNIONES TERCER PISO POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA JUAN PINILLA SIN CUPOS
190324-8-7944B FUNDAMENTOS DE LA QUÍMICA ICI QUÍMICA INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL TUTORÍA PAR JUEVES 14:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CJP08_462 POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA ARTURO VERGARA SIN CUPOS
190324-8-F24AB QUÍMICA GENERAL - FACULTAD INGENIERIA QUÍMICA FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR MARTES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 5 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA JUAN PABLO PÉREZ SIN CUPOS
190324-8-14EDD QUÍMICA GENERAL MEDICINA VETERINARIA QUÍMICA MEDICINA VETERINARIA TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 10:30 12:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CJP08_462 POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA CLAUDIA POLANCO SIN CUPOS
200324-7-20B19 ESTADISTICA II MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR VIERNES 10:00 12:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 139-PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD CRISTIAN DURAN 2
200324-8-5CA32 FUNDAMENTOS DE LA QUÍMICA ICI QUÍMICA INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL TUTORÍA PAR MARTES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 4 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA VICTORIA HUENCHUMIL SIN CUPOS
200324-3-BD9AB MATE1110 - ÁLGEBRA LINEAL MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR MARTES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO CONSTANZA CASAS DEL VALLE SIN CUPOS
200324-8-3CBC7 QUÍMICA GENERAL MEDICINA VETERINARIA QUÍMICA MEDICINA VETERINARIA TUTORÍA PAR MARTES 11:00 13:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 4 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA JUAN SEBASTIÁN DÍAZ SIN CUPOS
200324-1-52C59 ESTO ES UNA PRUEBA HUMANIDADES ADMINISTRACION PUBLICA TUTORÍA ACADÉMICA DOMINGO 15:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II 345 IZAVALA LUIS GONZALEZ SIN CUPOS
200324-3-28D58 MATE1123 - ÁLGEBRA LINEAL MATEMÁTICAS INGENIERÍA EN CONSTRUCCIÓN TUTORÍA PAR VIERNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO CONSTANZA CASAS DEL VALLE 1
200324-3-347F7 MATE1108 - ÁLGEBRA MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR JUEVES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO JAVIERA RIQUELME SIN CUPOS
200324-3-BBBBE MATE1108 - ÁLGEBRA MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR LUNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO JAVIERA RIQUELME SIN CUPOS
200324-3-1797A INGEL1102 - ÁLGEBRA MATEMÁTICAS INGENIERÍA ELÉCTRICA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO JAVIERA RIQUELME SIN CUPOS
200324-3-9B3CF BACH1123 - MATEMÁTICA FUNDAMENTAL MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR MARTES 09:00 11:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO GABRIELA BRAVO SIN CUPOS
210324-12-D8099 TUTORÍA COMPETENCIA LINGÜÍSTICA AVANZADA I SECCIÓN 1 INGLÉS PEDAGOGÍA EN INGLÉS TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 16:10 17:40 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP08_462 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL ROBERTO REINOSO BLAKE 12
210324-3-10DF4 MAT1184 - TÓPICOS DE MATEMÁTICA PARA PROGRAMACIÓN MATEMÁTICAS INGENIERÍA CIVIL EN INFORMÁTICA TUTORÍA ACADÉMICA VIERNES 10:30 12:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO JAVIER BUSTOS 1
210324-3-967C9 PMAT1101 - ÁLGEBRA BÁSICA MATEMÁTICAS PEDAGOGIA MEDIA EN MATEMATICA TUTORÍA PAR LUNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA DE REUNIONES PORTAL DEL ESTUDIANTE BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO LIKARALLEN MONCADA SIN CUPOS
210324-8-A020E QUÍMICA ORGÁNICA FRN1120 QUÍMICA AGRONOMÍA TUTORÍA PAR MARTES 10:30 12:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 5 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA SEBASTIÁN OBREQUE SIN CUPOS
210324-3-05EE9 MAT1109 - INTRODUCCIÓN AL CÁLCULO MATEMÁTICAS FACULTAD DE RECURSOS NATURALES TUTORÍA PAR VIERNES 11:00 13:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO HÉCTOR LOCARE SIN CUPOS
210324-3-0666C MAT1108 - ÁLGEBRA MATEMÁTICAS FACULTAD DE RECURSOS NATURALES TUTORÍA PAR LUNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO HÉCTOR LOCARE SIN CUPOS
210324-3-9FAB3 MAT1108 - ÁLGEBRA MATEMÁTICAS FACULTAD DE RECURSOS NATURALES TUTORÍA PAR MARTES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO HÉCTOR LOCARE SIN CUPOS
220324-7-EBC57 MATEMATICA APLICADA A LAS CIENCIAS DE LA SALUD MATEMÁTICAS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD TUTORÍA PAR JUEVES 17:30 19:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 4 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD DIEGO PEREIRA SIN CUPOS
220324-7-8B282 MATE1103-MATEMATICA APLICADA A LAS CIENCIAS DE LA SALUD MATEMÁTICAS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD TUTORÍA PAR VIERNES 12:30 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 3-SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD DIEGO PEREIRA SIN CUPOS
220324-7-59E7A ESTADISTICA II MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR VIERNES 12:00 14:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 139-PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD CRISTIAN DURAN 1
220324-7-20D63 ESTADISTICA II MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR LUNES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 2 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD CRISTIAN DURAN SIN CUPOS
220324-7-59451 ESTADISTICA II MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR LUNES 14:00 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 135 PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD CRISTIAN DURAN SIN CUPOS
220324-7-3ADBF ESTADISTICA II MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR LUNES 16:00 18:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 135 PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD CRISTIAN DURAN SIN CUPOS
220324-7-8D3E4 CONTABILIDAD I MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR VIERNES 10:00 12:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD BASTIAN CALBUÑIR 1
220324-7-5D534 CONTABILIDAD I MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR VIERNES 12:00 14:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD BASTIAN CALBUÑIR SIN CUPOS
220324-7-DF86A CONTABILIDAD I MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR LUNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 3- SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD BASTIAN CALBUÑIR 3
220324-7-0442C ALGEBRA MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR VIERNES 11:30 13:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 4 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD ROCIO NAVARRO 2
220324-7-8A425 ALGEBRA MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA ACADÉMICA VIERNES 11:30 13:30 CAMPUS SAN FRANCISCO 135 PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD WALESKA CAMPOS 2
220324-7-28DD6 ALGEBRA MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA ACADÉMICA VIERNES 13:30 15:30 CAMPUS SAN FRANCISCO 135 PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD WALESKA CAMPOS SIN CUPOS
220324-7-924A1 ALGEBRA MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR MARTES 14:00 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 4 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD MIGUEL NAHUELCHEO SIN CUPOS
220324-1-DF15C ESTO ES UNA PRUEBA FÍSICA TERAPIA OCUPACIONAL TUTORÍA ACADÉMICA SÁBADO 10:00 11:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 345 IZAVALA LUIS GONZALEZ SIN CUPOS
220324-8-33635 QUÍMICA GENERAL QUI1145 QUÍMICA INGENIERÍA EN CONSTRUCCIÓN TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 4 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA CLAUDIA POLANCO SIN CUPOS
220324-8-4CF47 FUNDAMENTOS DE LA QUÍMICA ICOC QUÍMICA INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES TUTORÍA ACADÉMICA VIERNES 13:30 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 4 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA JUAN SEBASTIÁN DÍAZ SIN CUPOS
230324-1-25224 TESTING 2 HUMANIDADES ARQUITECTURA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 15:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II PORTAL TEVU IZAVALA LUIS GONZALEZ 1
230324-1-1AAC9 TEST-TEST BIOLOGÍA DISEÑO TUTORÍA ACADÉMICA LUNES 12:00 14:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II PORTAL TEVU IZAVALA LUIS GONZALEZ SIN CUPOS
250324-12-A108A TUTORÍA COMPETENCIA LINGÜÍSTICA INICIAL I SECCIÓN 1 INGLÉS PEDAGOGÍA EN INGLÉS TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 17:20 18:50 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP08_462 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL SEBASTIÁN BERRÍOS 5
250324-11-1536B BASES EPISTEMOLÓGICAS PARA LA PSICOLOGÍA- PSIC1101 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR LUNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 7 SALA TEVU MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA BLANCA PAREDES LIPAN 5
250324-3-CA6AB INGEL1103 - CÁLCULO 1 MATEMÁTICAS INGENIERÍA ELÉCTRICA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 14:30 16:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 9 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO CAMILO ARANEDA SIN CUPOS
250324-3-87C1D INGEL1103 - CÁLCULO 1 MATEMÁTICAS INGENIERÍA ELÉCTRICA TUTORÍA PAR LUNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 9 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO CAMILO ARANEDA SIN CUPOS
250324-11-72033 BASES EPISTEMOLÓGICAS PARA LA PSICOLOGÍA- PSIC1101 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR VIERNES 08:00 10:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA BLANCA PAREDES LIPAN SIN CUPOS
250324-11-3A036 BASES EPISTEMOLÓGICAS PARA LA PSICOLOGÍA- PSIC1101 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR LUNES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 4 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA NICOLÁS PALMA VÁSQUEZ SIN CUPOS
250324-11-69E4A BASES EPISTEMOLÓGICAS PARA LA PSICOLOGÍA- PSIC1101 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR MARTES 17:30 19:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 6 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA NICOLÁS PALMA VÁSQUEZ SIN CUPOS
250324-11-16317 INTRODUCCIÓN A LA PSICOLOGÍA-1102 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR JUEVES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 133 PORTAL TEVU MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA PALOMA ATALLAT CANCLINI SIN CUPOS
250324-11-B2754 INTRODUCCIÓN A LA PSICOLOGÍA-1102 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR MARTES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 139 PORTAL TEVU MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA MARTÍN ARAYA LANGENEGGER SIN CUPOS
250324-11-8FD9E INTRODUCCIÓN A LA PSICOLOGÍA-1102 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 139 PORTAL TEVU MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA MARTÍN ARAYA LANGENEGGER SIN CUPOS
250324-11-90EF3 INTRODUCCIÓN A LA PSICOLOGÍA-1102 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR LUNES 17:00 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 139 PORTAL TEVU MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA FERNANDA NEIRA ESPINOZA 3
250324-11-CCAD5 INTRODUCCIÓN A LA PSICOLOGÍA-1102 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR VIERNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 139 PORTAL TEVU MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA FERNANDA NEIRA ESPINOZA SIN CUPOS
250324-11-8785C NEUROCIENCIAS-PSI1105 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR MARTES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA CATALINA AGUILAR ROMO SIN CUPOS
250324-11-543AB NEUROCIENCIAS-PSI1105 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 12:30 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA PALOMA ATALLAT CANCLINI 1
250324-11-9F7C8 NEUROCIENCIAS-PSI1105 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 16:30 18:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 135 PORTAL TEVU MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA CATALINA AGUILAR ROMO SIN CUPOS
250324-11-6BAA5 NEUROCIENCIAS-PSI1105 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR VIERNES 16:00 18:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA PALOMA ATALLAT CANCLINI SIN CUPOS
250324-7-4857D CONTABILIDAD I MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR MARTES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 3 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD MONICA LOBOS SIN CUPOS
250324-7-A1977 ESTADISTICA I MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 09:00 11:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 7 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD JORGE VALDEBENITO 4
250324-11-91DE9 SUBJETIVIDADES: PSICOLOGÍA Y CULTURA-PSI 1103 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR LUNES 10:00 12:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 133 PORTAL TEVU MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA EVENIS ALBORNOZ FERNÁNDEZ 5
250324-11-D35A1 SUBJETIVIDADES: PSICOLOGÍA Y CULTURA-PSI 1103 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR LUNES 17:30 19:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA BASTIÁN BERRIOS VELÁSQUEZ 2
250324-11-DFD08 SUBJETIVIDADES: PSICOLOGÍA Y CULTURA-PSI 1103 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR MARTES 18:30 20:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA BASTÍAN BERRÍOS VELÁSQUEZ 5
250324-7-B9DDA ESTADISTICA I MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR LUNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 4- SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD CECILIA TORRES 2
250324-7-C79EC ESTADISTICA I MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 4 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD CECILIA TORRES 6
250324-11-2116B NEUROCIENCIAS-PSI1105 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR LUNES 08:00 10:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 4 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA BLANCA PAREDES LIPAN SIN CUPOS
250324-11-AAFA8 NEUROCIENCIAS-PSI1105 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR LUNES 11:00 13:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA BLANCA PAREDES LIPAN SIN CUPOS
250324-11-524FF CICLO VITAL II-PSIC1111 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 16:00 18:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA LUIS CAÑAS ARÁN 2
260324-21-02935 ANATOMÍA FUNCIONAL I BIOLOGÍA TERAPIA OCUPACIONAL TUTORÍA PAR LUNES 17:00 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA ISIDORA FERNANDA MUÑOZ OBREQUE SIN CUPOS
260324-12-57D9B TUTORÍA COMPETENCIA LINGÜÍSTICA INTERMEDIA I SECCIÓN 2 INGLÉS PEDAGOGÍA EN INGLÉS TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 17:20 18:50 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP04_133 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL ALAN MONSALVES 9
260324-21-E4008 ANATOMÍA FUNCIONAL I BIOLOGÍA TERAPIA OCUPACIONAL TUTORÍA PAR VIERNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 3 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA ISIDORA FERNANDA MUÑOZ OBREQUE SIN CUPOS
260324-12-708FD TUTORÍA COMPETENCIA LINGÜÍSTICA INICIAL I SECCIÓN 3 INGLÉS PEDAGOGÍA EN INGLÉS TUTORÍA PAR JUEVES 12:40 13:40 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP08_462 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL SEBASTIÁN BERRÍOS 6
260324-12-CAD11 TUTORÍA COMPETENCIA LINGÜÍSTICA INTERMEDIA I SECCIÓN 1 INGLÉS PEDAGOGÍA EN INGLÉS TUTORÍA PAR VIERNES 10:20 11:50 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP04_133 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL ALAN MONSALVES SIN CUPOS
260324-8-B936E QUÍMICA GENERAL FRN1122 QUÍMICA INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES TUTORÍA PAR MARTES 13:00 14:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA JUAN SEBASTIÁN DÍAZ SIN CUPOS
260324-8-1E2A2 QUÍMICA GENERAL FRN1122 QUÍMICA INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES TUTORÍA PAR MARTES 16:00 17:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA JUAN SEBASTIÁN DÍAZ SIN CUPOS
260324-8-D6916 QUÍMICA GENERAL FRN1122 QUÍMICA AGRONOMÍA TUTORÍA PAR LUNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 3 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA ARTURO VERGARA SIN CUPOS
260324-1-A453F ESTO ES UNA PRUEBA 10 BIOLOGÍA ADMINISTRACION PUBLICA TUTORÍA ACADÉMICA LUNES 15:00 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 345 IZAVALA LUIS GONZALEZ SIN CUPOS
260324-21-7FE7A ANATOMÍA FUNCIONAL I BIOLOGÍA TERAPIA OCUPACIONAL TUTORÍA PAR VIERNES 15:30 17:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 4 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA SEBASTIÁN ESCOBAR 1
260324-1-C191D ESTO ES UNA PRUEBA 11 BIOLOGÍA CONTADOR AUDITOR TUTORÍA ACADÉMICA DOMINGO 15:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II 345 IZAVALA LUIS GONZALEZ 1
260324-12-49AC5 TUTORÍA COMPETENCIA LINGÜÍSTICA INICIAL I SECCIÓN 2 INGLÉS PEDAGOGÍA EN INGLÉS TUTORÍA PAR VIERNES 13:50 15:20 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA DE REUNIONES CJP04_133 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL VICENTE SÁNCHEZ 10
260324-11-882CB ECONOMETRIA-1156 HUMANIDADES INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR MARTES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA VALENTINA AEDO FUENTES SIN CUPOS
270324-21-BDE8F FISIOPATOLOGÍA BIOLOGÍA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA PAR JUEVES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 3 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA PAULINA TRAILLANCA 2
270324-12-57F52 TUTORÍA COMPETENCIA LINGÜÍSTICA AVANZADA I SECCIÓN 2 INGLÉS PEDAGOGÍA EN INGLÉS TUTORÍA ACADÉMICA VIERNES 16:10 17:40 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP08_462 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL ROBERTO REINOSO BLAKE 10
270324-11-67DA8 MICROECONOMÍA II- ICO1147 HUMANIDADES INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR LUNES 15:30 17:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA VANESSA HUENUBIL PAINE 1
270324-11-47F0C MICROECONOMÍA II- ICO1147 HUMANIDADES INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR VIERNES 12:40 14:40 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 155 EDIFICIO 12 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA VANESSA HUENUBIL PAINE 10
270324-11-7A686 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA POSITIVA - ICO1112 HUMANIDADES INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR MARTES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 5 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA NELSÓN LEÓN SILVA SIN CUPOS
270324-11-7E2D0 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA POSITIVA ICO1112 HUMANIDADES INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR VIERNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 133 PORTAL TEVU MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA NELSÓN LEÓN SILVA 1
270324-11-94E28 ECONOMETRIA-1156 HUMANIDADES INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR LUNES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 5 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA JORGE VALDEBENITO NIESEL SIN CUPOS
270324-11-CECC1 FUNDAMENTOS DE LA INVESTIGACIÓN PARA EL TRABAJO SOCIAL TSOC1101 HUMANIDADES TRABAJO SOCIAL TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 12:30 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALATA TEVU ESPACIO 5 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA FERNANDA ASCENCIO CIFUENTES 2
270324-11-A1FCB FUNDAMENTOS DE LA INVESTIGACIÓN PARA EL TRABAJO SOCIAL TSOC1101 HUMANIDADES TRABAJO SOCIAL TUTORÍA PAR LUNES 09:00 11:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA VALERIA ORELLANA QUEZADA 3
270324-11-78B50 ANTROPOLOGÍA GENERAL I ANT1117 HUMANIDADES ANTROPOLOGÍA TUTORÍA PAR LUNES 17:00 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 3 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA MARIANA VEGA CERDA 4
270324-11-564E2 FILOSOFÍA-ANT1121 HUMANIDADES ANTROPOLOGÍA TUTORÍA PAR JUEVES 15:30 17:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 3 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA ANTONIA JIJENA ALLENDES SIN CUPOS
270324-11-CB40F MÉTODOS CUANTITATIVOS DE INVESTIGACIÓN- SCLG1157 HUMANIDADES ADMINISTRACION PUBLICA TUTORÍA PAR MARTES 12:30 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA FRANCISCO CÉSPEDES CONTRERAS 7
270324-21-407E1 BIOQUÍMICA HUMANA BIOLOGÍA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA JOAN ROJAS 4
270324-11-1D613 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA POLÍTICA-CPTL1134 HUMANIDADES CIENCIA POLITICA TUTORÍA PAR VIERNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA DAVID REBOLLEDO LINCOÑIR SIN CUPOS
270324-11-D0115 INTRODUCCIÓN A LA CIENCIA POLÍTICA-CPTL1101 HUMANIDADES CIENCIA POLITICA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 17:30 19:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 4 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA BASTIÁN KILCHEMMANN TRONCOSO 3
270324-11-CD531 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA POSITIVA ICO1112 HUMANIDADES INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR VIERNES 10:00 12:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA CONSTANZA CASAS URREA SIN CUPOS
270324-21-CCB75 ANATOMÍA HUMANA BIOLOGÍA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA PAR JUEVES 16:30 18:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 7 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA VICENTE MUÑOZ SIN CUPOS
270324-11-71CFF MICROECONOMÍA I-ICO1118 HUMANIDADES INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR JUEVES 10:00 12:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA CONSTANZA CASAS URREA SIN CUPOS
270324-21-4216C BIOQUÍMICA HUMANA BIOLOGÍA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 13:00 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRIGUEZ 2
270324-21-9A2DB FISIOPATOLOGÍA BIOLOGÍA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 13:00 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRIGUEZ 3
270324-21-B4B45 BIOQUÍMICA HUMANA BIOLOGÍA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 10:00 12:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRIGUEZ 1
270324-21-C1212 FISIOLOGÍA Y PATOLOGÍA II BIOLOGÍA QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA ACADÉMICA VIERNES 14:00 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRIGUEZ SIN CUPOS
270324-21-67FAE FISIOLOGÍA Y PATOLOGÍA II BIOLOGÍA QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 08:30 10:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRIGUEZ 3
270324-21-683CC FISIOPATOLOGÍA BIOLOGÍA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 09:00 10:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRIGUEZ 5
280324-7-91099 MATEMATICA APLICADA II MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 12:00 14:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 4 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD WALESKA CAMPOS 6
280324-12-715D0 TUTORÍA COMPETENCIA LINGÜÍSTICA AVANZADA III SECCIÓN 1 INGLÉS PEDAGOGÍA EN INGLÉS TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 12:00 13:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP10_307 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL ROBERTO REINOSO BLAKE 14
280324-21-BCD25 BIOLOGÍA CELULAR BIOLOGÍA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA PAR VIERNES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 3 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA DANIELA REBOLLEDO SIN CUPOS
280324-12-01924 TUTORÍA COMPETENCIA LINGÜÍSTICA INTERMEDIA AVANZADA I SECCIÓN 2 INGLÉS PEDAGOGÍA EN INGLÉS TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 10:20 11:50 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP10_420 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL ROBERTO REINOSO BLAKE 11
010424-21-89366 BASES DE LA FUNCIÓN CARDIORESPIRATORIAS Y METABÓLICA I BIOLOGÍA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD TUTORÍA PAR JUEVES 17:00 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA ANGÉLICA TORRES 2
010424-7-D870D MATEMATICA FUNDAMENTAL I MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR JUEVES 14:00 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 4 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD MIGUEL NAHUELCHEO SIN CUPOS
010424-12-4F682 TUTORÍA COMPETENCIA LINGÜÍSTICA INTERMEDIA AVANZADA I SECCIÓN 1 INGLÉS PEDAGOGÍA EN INGLÉS TUTORÍA ACADÉMICA VIERNES 12:40 14:10 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP07_132 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL ROBERTO REINOSO BLAKE 11
010424-20-43CAE QFAR1102-1 QUÍMICA I QUÍMICA QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA PAR MARTES 13:00 15:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL JAVIERA CARRILLO 2
010424-20-E390E QFAR1102-TA1 QUÍMICA I QUÍMICA QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 12:30 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU - SALA 139 MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL CRISTÓBAL MEZA MIRANDA SIN CUPOS
020424-20-D61E2 QFAR1107-TA1 QUÍMICA II QUÍMICA QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 16:00 17:30 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU - SALA 139 MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL CRISTÓBAL MEZA MIRANDA SIN CUPOS
020424-20-E90F9 QFAR1107-TA2 QUÍMICA II QUÍMICA QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA ACADÉMICA VIERNES 12:40 14:40 CAMPUS SAN FRANCISCO CSF11_225 MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL CRISTÓBAL MEZA MIRANDA 7
020424-21-049A3 ANATOMÍA HUMANA BIOLOGÍA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA PAR JUEVES 15:00 16:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 7 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA VICENTE MUÑOZ SIN CUPOS
020424-11-EBB2B BASES EPISTEMOLÓGICAS PARA LA PSICOLOGÍA- PSIC1101 HUMANIDADES PSICOLOGÍA TUTORÍA PAR JUEVES 19:00 21:00 CAMPUS SAN FRANCISCO GOOGLE MEET MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA NICOLÁS PALMA VÁSQUEZ SIN CUPOS
020424-20-5FCCF QUI1150-1 INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS QUÍMICAS QUÍMICA BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 16:00 18:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL CRISTÓBAL BAEZA 1
020424-11-64BFF HABILIDADES Y COMPETENCIAS PARA LA INVESTIGACIÓN- CPLT1132 HUMANIDADES ADMINISTRACION PUBLICA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 10:20 12:20 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 133 PORTAL TEVU MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA PAZ MUÑOZ GÓMEZ SIN CUPOS
020424-20-587BA CAMB1101-TA1 QUÍMICA GENERAL QUÍMICA NUTRICIÓN Y DIETÉTICA TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 08:30 10:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL CRISTÓBAL MEZA MIRANDA SIN CUPOS
020424-3-55918 BACH1123 - MATEMÁTICA FUNDAMENTAL MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR MARTES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO VALENTINA MORA SIN CUPOS
020424-3-EAD29 BACH1123 - MATEMÁTICA FUNDAMENTAL MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR MARTES 17:00 19:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO VALENTINA MORA SIN CUPOS
020424-11-E0E76 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA POSITIVA ICO1112 HUMANIDADES INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR VIERNES 15:30 17:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 135 PORTAL TEVU MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA DANIEL CANCINO BUSTAMANTE SIN CUPOS
020424-11-92933 MICROECONOMIA I ICO1118 HUMANIDADES INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR MARTES 11:00 13:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 2 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA DANIEL CANCINO BUSTAMANTE 4
020424-20-325E0 CAMB1101-1 QUÍMICA GENERAL QUÍMICA NUTRICIÓN Y DIETÉTICA TUTORÍA PAR JUEVES 14:00 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL KATHERINE MONCADA SIN CUPOS
030424-7-9D5F9 MATEMATICA FUNDAMENTAL I MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 16:10 18:10 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 2 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD SEBASTIAN ESCOBAR SIN CUPOS
030424-7-F33C5 MATEMATICA APLICADA II MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 10:00 12:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 135 PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD WALESKA CAMPOS 2
030424-7-E1BF7 ADMINISTRACION DE EMPRESAS MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR JUEVES 08:00 10:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 7 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD TAMARA MEDINA SIN CUPOS
030424-7-19181 ADMINISTRACION DE EMPRESAS MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR MARTES 08:00 10:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 7 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD TAMARA MEDINA SIN CUPOS
030424-7-55D2D INTRODUCCIÓN A LA CONTABILIDAD MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR LUNES 14:00 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD ALICIA GONZALEZ 1
030424-7-B21A3 INTRODUCCIÓN A LA CONTABILIDAD MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR MARTES 08:00 10:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD NICOLAS MARIN SIN CUPOS
030424-7-8FA20 CONTABILIDAD I MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR VIERNES 08:00 10:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 2 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD EDUARDO IBAÑEZ SIN CUPOS
030424-7-8857B CONTABILIDAD DE COSTOS MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR LUNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO POR CONFIRMAR CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD SEBASTIAN VELASQUEZ 1
030424-7-594CF CONTABILIDAD DE COSTOS MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR VIERNES 16:00 18:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD GABRIEL ARAYA SIN CUPOS
030424-7-23433 CONTABILIDAD II MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR VIERNES 08:00 10:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 139-PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD NICOL ALVAREZ 4
030424-7-74D27 CONTABILIDAD II MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR VIERNES 08:00 10:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 135 PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD MAYRA COÑUEQUIR SIN CUPOS
030424-7-2F63E CONTABILIDAD II MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR JUEVES 17:00 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 139-PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD ANGELICA LUENGO SIN CUPOS
030424-10-0BD6E DERECHO PROCESAL II HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR MARTES 12:30 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU 133 QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA PAULA MONJES SIN CUPOS
030424-10-BAD9E DERECHO ROMANO I HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR MARTES 12:30 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU 139 QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA ROCIO SAAVEDRA SIN CUPOS
030424-10-DC224 DERECHO PENAL III HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR JUEVES 17:30 19:30 CAMPUS SAN FRANCISCO GOOGLE MEET QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA ROCIO SAAVEDRA SIN CUPOS
030424-10-B7161 DERECHO PROCESAL II HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR JUEVES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU 135 QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA JESSICA TRANGOL SIN CUPOS
030424-10-7018F DERECHO PROCESAL III HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR VIERNES 11:00 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU 133 QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA JOAQUIN LAGOS SIN CUPOS
030424-10-110CE ECONOMIA Y DERECHO HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR MARTES 13:00 15:00 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU 133 QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA BASTIÁN VERAGUAS 2
030424-8-C5A47 QUÍMICA ORGÁNICA IRNR QUÍMICA INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES TUTORÍA PAR JUEVES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 2 OFICINA 130 POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA VALERIA NUÑEZ SIN CUPOS
030424-10-A352A DERECHO ROMANO I HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR LUNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU 133 QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA BASTIÁN VERAGUAS 2
030424-10-D3BA8 FUENTES, INTERPRETACIÓN Y ARGUMENTACIÓN JURÍDICA HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR LUNES 14:00 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU 139 QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA SANTIAGO ROJAS SIN CUPOS
030424-3-86767 MAT1184 - TÓPICOS DE MATEMÁTICA PARA PROGRAMACIÓN MATEMÁTICAS INGENIERÍA CIVIL EN INFORMÁTICA TUTORÍA ACADÉMICA LUNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 8 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO JAVIER BUSTOS SIN CUPOS
030424-10-24378 CONSTRUCCIÓN DEL PENSAMIENTO LÓGICO-MATEMÁTICO HUMANIDADES EDUCACIÓN DE PÁRVULOS TUTORÍA PAR LUNES 13:30 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA DE REUNIONES 303 QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA DANIA SEPÚLVEDA SIN CUPOS
030424-10-6490A CONSTRUCCIÓN DEL PENSAMIENTO LÓGICO-MATEMÁTICO HUMANIDADES EDUCACIÓN DE PÁRVULOS TUTORÍA PAR LUNES 15:00 16:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA DE REUNIONES PORTAL DE ESTUDIANTE (3° PISO) QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA DANIA SEPÚLVEDA SIN CUPOS
030424-3-C18C2 MAT1184 - TÓPICOS DE MATEMÁTICA PARA PROGRAMACIÓN MATEMÁTICAS INGENIERÍA CIVIL EN INFORMÁTICA TUTORÍA PAR LUNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 12 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO EDUARDO MARIQUEO 1
030424-10-63B90 FUNDAMENTOS DEL PENSAMIENTO HISTÓRICO HUMANIDADES PEDAGOGÍA EN HISTORIA, GEOGRAFÍA Y CIENCIAS SOCIALES TUTORÍA PAR VIERNES 16:00 18:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 4 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA AMBAR SANCHEZ SIN CUPOS
030424-10-18A0E FUNDAMENTOS DEL PENSAMIENTO HISTÓRICO HUMANIDADES PEDAGOGÍA EN HISTORIA, GEOGRAFÍA Y CIENCIAS SOCIALES TUTORÍA PAR MARTES 16:00 18:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 4 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA ANDREA RUIZ 2
030424-3-D54B4 MATE1113 - CÁLCULO III MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR LUNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 7 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO JOAQUÍN GUTIERREZ SIN CUPOS
030424-3-957DC MATE1126 - CÁLCULO III MATEMÁTICAS INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 17:30 19:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 7 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO JOAQUÍN GUTIERREZ SIN CUPOS
030424-3-3A456 GEOL1105 - GEOMETRÍA DESCRIPTIVA MATEMÁTICAS GEOLOGIA TUTORÍA PAR JUEVES 11:30 13:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 7 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO MATIAS SALAZAR SIN CUPOS
040424-20-99CC6 CAMB1101-2 QUÍMICA GENERAL QUÍMICA KINESIOLOGÍA TUTORÍA PAR LUNES 12:40 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL JUAN PINILLA SIN CUPOS
040424-20-77BB7 QFAR1102-2 QUÍMICA I QUÍMICA QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA PAR LUNES 17:30 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL NICOLÁS SOLÍS 4
040424-20-7289E CAMB1101-3 QUÍMICA GENERAL QUÍMICA KINESIOLOGÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 15:00 16:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 5 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL NICOLÁS SOLÍS SIN CUPOS
040424-3-3628E MATE1117 - ECUACIONES DIFERENCIALES MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR JUEVES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 9 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO DANIELA MUÑOZ SIN CUPOS
040424-8-4425A FUNDAMENTOS DE LA QUÍMICA ICI QUÍMICA INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL TUTORÍA PAR JUEVES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA VANESSA RIQUELME 1
040424-12-B10BC TUTORÍA INGLÉS APLICADO A LAS CIENCIAS DE LA SALUD INGLÉS TERAPIA OCUPACIONAL TUTORÍA PAR VIERNES 15:20 16:50 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA NSL_102 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL EMILIA MONTEALEGRE 11
040424-12-8B195 TUTORÍA INGLÉS APLICADO A LAS CIENCIAS DE LA SALUD INGLÉS TERAPIA OCUPACIONAL TUTORÍA PAR LUNES 15:00 16:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA CSF12_357 REINOSO BLAKE ROBERTO MANUEL EMILIA MONTEALEGRE 10
050424-3-5A2D8 MATE1111 - CÁLCULO 2 MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR LUNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 7 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO NICOLÁS APELEO SIN CUPOS
050424-8-70D7B FUNDAMENTOS DE LA QUÍMICA ICOC QUÍMICA INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES TUTORÍA PAR VIERNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 4 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA JUAN SEBASTIÁN DÍAZ 1
050424-11-ADE47 MICROECONOMÍA II- ICO1147 HUMANIDADES INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR LUNES 17:00 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO POR DEFINIR MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA VANESSA HUENUBIL PAINE 3
050424-20-D99CF CAMB1101-4 QUÍMICA GENERAL QUÍMICA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA PAR JUEVES 08:00 10:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL JUAN SEBASTIÁN DÍAZ 1
050424-20-CE07F QUI1150-2 INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS QUÍMICAS QUÍMICA BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR JUEVES 17:00 19:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 - PORTAL DEL ESTUDIANTE MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL JUAN SEBASTIÁN DÍAZ 3
050424-21-6FBE4 FISIOLOGÍA BIOLOGÍA NUTRICIÓN Y DIETÉTICA TUTORÍA PAR LUNES 17:30 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 2 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA PAULINA TRAILLANCA 1
050424-7-46083 CONTABILIDAD I MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR MARTES 17:00 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 4 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD MONICA LOBOS 2
050424-20-7FFAE CAMB1101-5 QUÍMICA GENERAL QUÍMICA KINESIOLOGÍA TUTORÍA PAR MARTES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL KATHERINE MONCADA SIN CUPOS
050424-20-88C2D CAMB1101-6 QUÍMICA GENERAL QUÍMICA NUTRICIÓN Y DIETÉTICA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 12:30 14:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL NICOLÁS GÓMEZ SIN CUPOS
050424-20-13544 CAMB1101-7 QUÍMICA GENERAL QUÍMICA KINESIOLOGÍA TUTORÍA PAR VIERNES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL BENJAMÍN MARIQUEO SIN CUPOS
050424-20-6393C CAMB1101-8 QUÍMICA GENERAL QUÍMICA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA PAR MARTES 17:30 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 5 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL ISABEL PURRAN 3
050424-20-D5140 CAMB1101-TA2 QUÍMICA GENERAL QUÍMICA KINESIOLOGÍA TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 13:00 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 2-3 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL CRISTÓBAL MEZA MIRANDA SIN CUPOS
080424-21-47B24 BIOLOGÍA CELULAR BIOLOGÍA FONOAUDIOLOGÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 14:00 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 6 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA NAYARET CURRIHUIL SIN CUPOS
080424-21-399E4 ANATOMÍA HUMANA BIOLOGÍA NUTRICIÓN Y DIETÉTICA TUTORÍA PAR VIERNES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 1 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA VICENTE MUÑOZ SIN CUPOS
090424-3-470FC MATE1108 - ÁLGEBRA MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO LUIS POVEA 1
090424-20-D5ECA QFAR1102-3 QUÍMICA I QUÍMICA QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA PAR JUEVES 16:00 17:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL JAVIERA CARRILLO SIN CUPOS
100424-3-8C89E GEOL1105 - GEOMETRÍA DESCRIPTIVA MATEMÁTICAS GEOLOGIA TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 14:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 7 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO JAVIER BUSTOS 2
100424-3-108B0 PMAT1102 - INTRODUCCIÓN A LA GEOMETRÍA EUCLIDIANA PLANA MATEMÁTICAS PEDAGOGIA MEDIA EN MATEMATICA TUTORÍA PAR VIERNES 14:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CJP15_301 (SALA DE REUNIONES SOBRE EL PASILLO AL CASINO) BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO GABRIELA BRAVO 1
100424-3-A9F24 PMAT1102 - INTRODUCCIÓN A LA GEOMETRÍA EUCLIDIANA PLANA MATEMÁTICAS PEDAGOGIA MEDIA EN MATEMATICA TUTORÍA PAR MARTES 11:30 13:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CJP15_301 (SALA DE REUNIONES SOBRE EL PASILLO AL CASINO) BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO GABRIELA BRAVO 2
100424-3-46A07 MATE1117 - ECUACIONES DIFERENCIALES MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 17:00 19:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 9 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO DANIELA MUÑOZ SIN CUPOS
100424-3-54381 BACH1123 - MATEMÁTICA FUNDAMENTAL MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR JUEVES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 11 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO GABRIELA BRAVO SIN CUPOS
100424-3-53F79 BACH1123 - MATEMÁTICA FUNDAMENTAL MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR LUNES 10:30 12:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 7 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO AMALIA CORNEJO SIN CUPOS
100424-3-C8884 BACH1123 - MATEMÁTICA FUNDAMENTAL MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR LUNES 11:30 13:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 8 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO CAMILA ACHIGURE 2
100424-3-DFDA7 MATE1109 - CÁLCULO 1 MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR LUNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 9 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO MATIAS TORRES SIN CUPOS
100424-3-DA868 MATE1109 - CÁLCULO 1 MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR JUEVES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 9 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO MATIAS TORRES SIN CUPOS
100424-7-7BB3B MATEMATICA APLICADA A LAS CIENCIAS DE LA SALUD MATEMÁTICAS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 1 CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD PAULINA TRAILLANCA 3
100424-3-4748B MATE1108 - ÁLGEBRA MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR VIERNES 14:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 11 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO LUIS POVEA SIN CUPOS
100424-8-23F1D QUÍMICA ORGÁNICA FRN1120 IRNR QUÍMICA FACULTAD DE RECURSOS NATURALES TUTORÍA PAR VIERNES 10:30 12:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 3 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA VALERIA NUÑEZ SIN CUPOS
100424-8-E8A77 FUNDAMENTOS DE LA QUÍMICA ICPC QUÍMICA INGENIERÍA CIVIL PLAN COMÚN TUTORÍA PAR JUEVES 13:00 14:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 8 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA SEBASTIÁN BURGOS SIN CUPOS
100424-21-1C00A BIOLOGÍA CELULAR BIOLOGÍA FONOAUDIOLOGÍA TUTORÍA PAR LUNES 10:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 6 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA VALENTINA SILVA 2
100424-21-F1DA9 ANATOMÍA HUMANA BIOLOGÍA FONOAUDIOLOGÍA TUTORÍA PAR VIERNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 1 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA VALENTINA SILVA SIN CUPOS
100424-7-0BCE4 MATEMATICA APLICADA ALAS CIENCIAS DE LA SALUD MATEMÁTICAS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD TUTORÍA PAR VIERNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 6- SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD JAVIERA CARRILLO 1
100424-7-5E7C2 MATEMATICA APLICADA A LAS CIENCIAS DE LA SALUD MATEMÁTICAS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD TUTORÍA PAR VIERNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 2 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD DIEGO PEREIRA 1
100424-11-68CEC PREHISTORIA GENERAL HUMANIDADES ANTROPOLOGÍA TUTORÍA PAR LUNES 17:20 19:20 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA CSF03_110 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA ANTONIA JIJENA ALLENDES SIN CUPOS
100424-11-AC3CB SOCIEDADES Y CULTURAS INDÍGENAS DE AMÉRICA HUMANIDADES ANTROPOLOGÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 14:30 16:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALATA TEVU ESPACIO 7 MOLINE ALVAREZ VIVIANA KARELA ANTONIA JIJENA ALLENDES 1
110424-10-BE22F DERECHO PENAL I HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR JUEVES 11:00 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO TEVU 2 QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA ISIDORA HURTADO 1
110424-10-71039 FUENTES, INTERPRETACIÓN Y ARGUMENTACIÓN JURÍDICA HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR VIERNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 133 PORTAL TEVU QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA SANTIAGO ROJAS 3
110424-10-9772F BASES DEL DERECHO PÚBLICO HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR LUNES 12:40 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO 133 PORTAL TEVU QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA DIEGO CAMPOS SIN CUPOS
110424-10-BB0C1 BASES DEL DERECHO PÚBLICO HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 15:00 16:30 CAMPUS SAN FRANCISCO 135 PORTAL TEVU QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA DIEGO CAMPOS 3
110424-10-DAB92 INTRODUCCIÓN A LA ABOGACIA HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR MARTES 13:00 15:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU ESPACIO 2 QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA SOFIA TAPIA SIN CUPOS
110424-10-5D858 INTRODUCCIÓN A LA ABOGACIA HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 13:00 15:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 133 PORTAL TEVU QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA KIMBERLIN ORMEÑO SIN CUPOS
110424-10-A83EF FUNDAMENTOS DE LAS CIENCIAS SOCIALES HUMANIDADES PEDAGOGÍA EN HISTORIA, GEOGRAFÍA Y CIENCIAS SOCIALES TUTORÍA PAR LUNES 12:30 14:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 4 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA AMBAR SANCHEZ SIN CUPOS
110424-10-9A6E4 EVALUACIÓN Y RETROALIMENTACIÓN PARA EL APRENDIZAJE HUMANIDADES FACULTAD DE EDUCACIÓN TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 14:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 6 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA SARAI CIFUENTES SIN CUPOS
110424-10-D2C1E PERSPECTIVAS DE LA EDUCACIÓN EN LA 1° INFANCIA HUMANIDADES EDUCACIÓN DE PÁRVULOS TUTORÍA PAR MARTES 13:00 14:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 8 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA CAMILA RIQUELME 1
110424-10-31685 PERSPECTIVAS DE LA EDUCACIÓN EN LA 1° INFANCIA HUMANIDADES EDUCACIÓN DE PÁRVULOS TUTORÍA PAR LUNES 14:00 15:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 4 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA CAMILA RIQUELME 5
110424-10-27714 FUNDAMENTOS FILOSÓFICOS Y PEDAGÓGICOS HUMANIDADES FACULTAD DE EDUCACIÓN TUTORÍA PAR MARTES 14:30 16:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 8 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA MARIA FERNANDA ALVARADO 3
110424-10-6452B FUNDAMENTOS FILOSÓFICOS Y PEDAGÓGICOS HUMANIDADES FACULTAD DE EDUCACIÓN TUTORÍA PAR VIERNES 13:50 15:50 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 8 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA MARIA FERNANDA ALVARADO 4
110424-10-D4C11 DESARROLLO Y APRENDIZAJE DE LA PERSONA HUMANIDADES FACULTAD DE EDUCACIÓN TUTORÍA PAR JUEVES 14:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 9 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA CAROLINA GONZALEZ SIN CUPOS
110424-10-F1DD9 DISEÑO CURRICULAR PARA EL APRENDIZAJE HUMANIDADES FACULTAD DE EDUCACIÓN TUTORÍA PAR MARTES 14:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 11 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA CAROLINA GONZALEZ 1
110424-10-4D681 DESARROLLO Y APRENDIZAJE DE LA PERSONA HUMANIDADES FACULTAD DE EDUCACIÓN TUTORÍA PAR JUEVES 14:50 16:50 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 8 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA EVELYN LÓPEZ SIN CUPOS
110424-10-CC6E6 FUNDAMENTOS DE LA EDUCACIÓN ESPECIAL E INCLUSIVA HUMANIDADES PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL CON ESP.EN N.E.E.T. Y DEFICIENCIA MENTAL TUTORÍA PAR VIERNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 7 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA KAREN CASTRO 3
110424-6-4768B FÍSICA I FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA PAR MARTES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL NICOLÁS ARRIAGADA SIN CUPOS
110424-6-68C46 FÍSICA I FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA PAR JUEVES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL NICOLÁS ARRIAGADA SIN CUPOS
110424-6-CC749 FÍSICA I FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA PAR VIERNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL NICOLÁS ARRIAGADA SIN CUPOS
110424-6-DBA23 FÍSICA I FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 12:00 14:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL JUAN PABLO PÉREZ 2
110424-3-C838E MAT1126 - CÁLCULO MATEMÁTICAS FACULTAD DE RECURSOS NATURALES TUTORÍA PAR LUNES 17:30 19:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 8 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO BÁRBARA QUEULO 2
150424-10-4E91E FUNDAMENTOS FILOSÓFICOS Y PEDAGÓGICOS HUMANIDADES FACULTAD DE EDUCACIÓN TUTORÍA PAR MARTES 11:40 13:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 4 QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA ERDWIN PINOT SIN CUPOS
150424-21-095A3 BIOLOGÍA CELULAR BIOLOGÍA KINESIOLOGÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 17:00 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 1 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA KAREN CHACÓN SIN CUPOS
150424-7-06BF2 INTRODUCCION ALA CONTABILIDAD MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR JUEVES 17:00 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO OF 139 PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD ALICIA GONZALEZ SIN CUPOS
150424-20-F2C20 QUI1150-3 INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS QUÍMICAS QUÍMICA BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR MARTES 16:00 18:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 11 - PORTAL DEL ESTUDIANTE MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL KAREN CHACÓN 2
160424-21-C7687 ANATOMÍA FUNCIONAL I BIOLOGÍA TERAPIA OCUPACIONAL TUTORÍA PAR LUNES 17:30 19:30 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 133 PORTAL TEVU (EDIFICIO 9) RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA PALOMA DÍAZ 3
160424-6-1AFF1 FÍSICA I FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA ACADÉMICA LUNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP08_462 JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL ÁLVARO JIMÉNEZ FIGUEROA 15
160424-20-1F0C7 QFAR1111-1 QUÍMICA ORGÁNICA I QUÍMICA QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA PAR JUEVES 16:30 18:20 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA 470 - EDIFICIO 16 (CSF16_470) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL JUAN PINILLA 6
160424-6-9AF70 FÍSICA I FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 10:00 12:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL JUAN PABLO PÉREZ 4
160424-6-9EC39 FÍSICA II FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA PAR LUNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL NICOLÁS APELEO 2
160424-6-05DB2 FÍSICA II FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA PAR LUNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 11, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL MATÍAS LEÓN 5
160424-6-846F8 FÍSICA II FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA PAR LUNES 17:20 19:20 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL NICOLÁS APELEO SIN CUPOS
160424-6-8B9B7 FÍSICA II FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 10:30 12:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 5, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL MATÍAS LEÓN 2
160424-6-1F180 FÍSICA II FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP08_462 JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL ÁLVARO JIMÉNEZ FIGUEROA 4
160424-6-0693A FÍSICA II FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA ACADÉMICA VIERNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL ÁLVARO JIMÉNEZ FIGUEROA SIN CUPOS
160424-6-2F319 FÍSICA II FÍSICA PLAN COMÚN INGENIERÍAS CIVILES TUTORÍA PAR MARTES 10:30 12:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL MATÍAS LEÓN 5
160424-6-A6990 TERMODINÁMICA FÍSICA GEOLOGIA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 16:00 18:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL FLAVIA LAGOS 2
160424-6-89ABC TERMODINÁMICA FÍSICA GEOLOGIA TUTORÍA PAR VIERNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 7, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL FLAVIA LAGOS 3
160424-6-116A6 TERMODINÁMICA FÍSICA GEOLOGIA TUTORÍA PAR LUNES 10:30 12:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL PEDRO RODRIGUEZ 1
160424-6-DF1B9 TERMODINÁMICA FÍSICA GEOLOGIA TUTORÍA PAR JUEVES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 7, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL PEDRO RODRIGUEZ 2
160424-6-EDFFF TERMODINÁMICA FÍSICA GEOLOGIA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 10:30 12:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 7, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL PEDRO RODRIGUEZ 3
160424-6-0BFBB ELECTROMAGNETISMO FÍSICA INGENIERÍA ELÉCTRICA TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 11:00 12:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA DE REUNIONES, EDIFICIO PORTAL DEL ESTUDIANTE JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL ÁLVARO JIMÉNEZ FIGUEROA 5
160424-6-579A5 CIENCIAS PARA LA ARQUITECTURA FÍSICA ARQUITECTURA TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 15:30 17:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA CJP08_462 JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL ÁLVARO JIMÉNEZ FIGUEROA 4
160424-6-6B759 BASES FÍSICO MATEMÁTICOS PARA LA MEDICINA FÍSICA  OTRA CARRERA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 14:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II PLATAFORMA ZOOM JIMENEZ FIGUEROA ALVARO SAMUEL ÁLVARO JIMÉNEZ FIGUEROA 2
160424-7-ECD68 CONTABILIDAD I MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR LUNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ONLINE CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD CONSTANZA JIMENEZ 2
160424-20-949BB CAMB1101-9 QUÍMICA GENERAL QUÍMICA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA PAR VIERNES 12:00 14:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU - ESPACIO 6 (CSF16_380) MEZA MIRANDA JOSE CRISTOBAL KATHERINE MONCADA 2
160424-7-EE020 CONTABILIDAD I MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR LUNES 15:00 17:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ONLINE CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD ALVARO HUENCHULEO 2
170424-10-B4CBF FUNDAMENTOS FILOSÓFICOS Y PEDAGÓGICOS HUMANIDADES FACULTAD DE EDUCACIÓN TUTORÍA PAR JUEVES 14:00 15:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBICULO 2 PORTAL DEL ESTUDIANTE QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA ERDWIN PINOT 3
170424-3-2AF2E BACH1123 - MATEMÁTICA FUNDAMENTAL MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 14:00 16:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 8 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO VALENTINA MORA 5
170424-3-EEB0D BACH1123 - MATEMÁTICA FUNDAMENTAL MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 16:00 18:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 8 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO VALENTINA MORA SIN CUPOS
170424-7-58820 CONTABILIDAD I MATEMÁTICAS CONTADOR AUDITOR TUTORÍA PAR VIERNES 11:30 13:30 CAMPUS SAN FRANCISCO NSL-101 ( SALAS JUNTO A CATEDRAL SAN FRANCISCO) CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD GABRIEL ARAYA 3
170424-8-329CC FUNDAMENTOS DE LA QUÍMICA ICA QUÍMICA INGENIERÍA CIVIL AMBIENTAL TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 13:30 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 5 PORTAL DEL ESTUDIANTE POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA CLAUDIA POLANCO 2
180424-3-017BF PMAT1101 - ÁLGEBRA BÁSICA MATEMÁTICAS PEDAGOGIA MEDIA EN MATEMATICA TUTORÍA PAR LUNES 08:30 10:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 10 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO LIKARALLEN MONCADA 2
180424-3-6AD03 GEOL1105 - GEOMETRÍA DESCRIPTIVA MATEMÁTICAS GEOLOGIA TUTORÍA PAR JUEVES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 4 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO MATIAS SALAZAR 2
190424-7-7AAED ALGEBRA LINEAL MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR LUNES 16:30 18:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 6 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD ROCIO NAVARRO 3
190424-3-A90A2 MATE1122 - CÁLCULO 1 MATEMÁTICAS INGENIERÍA EN CONSTRUCCIÓN TUTORÍA PAR LUNES 11:00 13:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 9 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO BENJAMIN VELASQUEZ SIN CUPOS
190424-3-E657C MATE1122 - CÁLCULO 1 MATEMÁTICAS INGENIERÍA EN CONSTRUCCIÓN TUTORÍA PAR LUNES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 5 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO BENJAMIN VELASQUEZ SIN CUPOS
220424-3-62B47 MATE1109 - CÁLCULO 1 MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 7 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO CONSTANZA CASAS DEL VALLE SIN CUPOS
220424-21-4AED5 ANATOMÍA FUNCIONAL I BIOLOGÍA TERAPIA OCUPACIONAL TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 12:40 14:40 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU (EDIFICIO 9) SALA 139 RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA PALOMA DÍAZ SIN CUPOS
220424-21-D47FC BIOLOGÍA CELULAR BIOLOGÍA MEDICINA VETERINARIA TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 12:40 13:40 CAMPUS SAN JUAN PABLO II TUTORÍA ONLINE RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRIGUEZ 6
230424-7-49349 MATEMATICA FUNDAMENTAL I MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR JUEVES 16:00 17:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 2 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD SEBASTIAN ESCOBAR 2
230424-7-9C11A MATEMATICA FUNDAMENTAL I MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR JUEVES 13:00 15:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 2 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD CAMILA ACHIGURE SIN CUPOS
230424-3-9CE1E MATE1108 - ÁLGEBRA MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 13:00 15:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 11 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO JAVIER BUSTOS SIN CUPOS
230424-7-8B88E MATEMATICA APLICADA A LAS CIENCIAS DE LA SALUD MATEMÁTICAS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 10:30 11:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 1 CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD WALESKA CAMPOS 2
240424-7-C3D2A MATEMATICA PARA TECNOLOGICO MATEMÁTICAS TECNICO UNIVERSITARIO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 09:00 10:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 1 -SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD WALESKA CAMPOS SIN CUPOS
240424-7-26125 MATEMATICA PARA TECNOLOGICO MATEMÁTICAS TECNICO UNIVERSITARIO EN PRODUCCION AGROPECUARIA TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 15:00 16:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 1 -SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD WALESKA CAMPOS SIN CUPOS
240424-7-E775D MATEMATICA FUNDAMENTAL I MATEMÁTICAS BACHILLER EN CIENCIAS Y HUMANIDADES TUTORÍA PAR LUNES 16:00 17:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 1 -SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD WALESKA CAMPOS SIN CUPOS
240424-7-2DC79 CONTABILIDAD I MATEMÁTICAS INGENIERÍA COMERCIAL TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 17:00 19:00 CAMPUS SAN FRANCISCO 139-PORTAL TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD MONICA LOBOS SIN CUPOS
250424-21-E79AD BIOLOGÍA CELULAR Y MOLECULAR BIOLOGÍA QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 16:00 17:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 1 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRIGUEZ 1
250424-21-A787B BIOLOGÍA CELULAR Y MOLECULAR BIOLOGÍA QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 14:30 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRIGUEZ SIN CUPOS
250424-21-CC4A7 BIOLOGÍA CELULAR BIOLOGÍA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 10:30 12:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 1 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRIGUEZ 1
260424-21-24B45 BIOQUÍMICA GENERAL BIOLOGÍA NUTRICIÓN Y DIETÉTICA TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 15:00 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 3 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRIGUEZ 1
300424-21-79073 BIOLOGÍA CELULAR BIOLOGÍA TECNOLOGÍA MÉDICA TUTORÍA PAR JUEVES 12:30 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 7 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA CATALINA MUÑOZ 2
020524-3-B9BAE MAT1109 - INTRODUCCIÓN AL CÁLCULO MATEMÁTICAS FACULTAD DE RECURSOS NATURALES TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 10:00 12:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 6 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO JAVIER BUSTOS 2
020524-7-C34D8 MATEMATICA APLICADA I MATEMÁTICAS QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 14:30 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 1 -SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD WALESKA CAMPOS 2
090524-7-DAF66 MATEMÁTICA I MATEMÁTICAS QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 10:00 12:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 6 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD WALESKA CAMPOS 1
090524-21-C1B0B BIOLOGÍA CELULAR BIOLOGÍA NUTRICIÓN Y DIETÉTICA TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 13:00 14:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 5 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRÍGUEZ 3
100524-21-9054A BIOLOGÍA CELULAR BIOLOGÍA NUTRICIÓN Y DIETÉTICA TUTORÍA ACADÉMICA LUNES 13:30 15:00 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 4 SALA TEVU RODRIGUEZ CHRISTIAN YAXMIRA YAXMIRA RODRÍGUEZ SIN CUPOS
100524-8-A3259 QUÍMICA GENERAL MEDICINA VETERINARIA QUÍMICA MEDICINA VETERINARIA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 15:00 17:00 CAMPUS SAN JUAN PABLO II SALA REUNIONES TERCER PISO POLANCO QUIÑENAO CLAUDIA ANDREA ARTURO VERGARA 1
130524-7-6D5CF MATEMATICA I MATEMÁTICAS QUÍMICA Y FARMACIA TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 16:00 17:30 CAMPUS SAN FRANCISCO ESPACIO 7 - SALA TEVU CAMPOS SALGADO WALESKA SOLEDAD WALESKA CAMPOS SIN CUPOS
160524-10-62799 TEORIA GENERAL DEL DERECHO HUMANIDADES DERECHO TUTORÍA PAR JUEVES 12:30 14:00 CAMPUS SAN FRANCISCO SALA TEVU QUINTEROS TORRENT VALERIA ANDREA SANTIAGO ROJAS SIN CUPOS
170524-3-817B6 MATE1109 - CÁLCULO MATEMÁTICAS FACULTAD DE INGENIERÍA TUTORÍA PAR MIÉRCOLES 14:30 16:30 CAMPUS SAN JUAN PABLO II CUBÍCULO 9 BUSTOS YAÑEZ JAVIER EDUARDO CAMILO ARANEDA 5
220524-16-3C099 TUTORÍA ACADEMICA (TASS-1) PRODUCCIÓN DE TEXTO ADMINISTRACION PUBLICA TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 14:00 15:00 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU SANDOVAL SANDOVAL SIGISFREDO SEGUNDO SIGISFREDO SANDOVAL 1
220524-16-BEECB TUTORÍA ACADÉMICA (TASS-2) PRODUCCIÓN DE TEXTO ADMINISTRACION PUBLICA TUTORÍA ACADÉMICA MARTES 15:00 16:00 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU SANDOVAL SANDOVAL SIGISFREDO SEGUNDO SIGISFREDO SANDOVAL 1
230524-16-7F91F TUTORÍA ACADÉMICA (TASS-4) PRODUCCIÓN DE TEXTO ANTROPOLOGÍA TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 14:30 15:30 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU SANDOVAL SANDOVAL SIGISFREDO SEGUNDO SIGISFREDO SANDOVAL 1
230524-16-ED900 TUTORÍA ACADÉMICA (TASS-5) PRODUCCIÓN DE TEXTO ARQUEOLOGIA TUTORÍA ACADÉMICA MIÉRCOLES 11:30 12:30 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU SANDOVAL SANDOVAL SIGISFREDO SEGUNDO SIGISFREDO SANDOVAL 1
230524-16-79A06 TUTORÍA ACADÉMICA (TASS-6) PRODUCCIÓN DE TEXTO TRABAJO SOCIAL TUTORÍA ACADÉMICA JUEVES 11:00 11:00 CAMPUS SAN FRANCISCO PORTAL TEVU SANDOVAL SANDOVAL SIGISFREDO SEGUNDO SIGISFREDO SANDOVAL 1